Купить больничный лист официально

купить больничный лист официально
купить больничный лист официально

Вам нездоровится, и хотелось бы отдохнуть? Возникли срочные проблемы, решение которых требует отлучения от работы? Дети выкинули сюрприз, и вы не можете пойти на работу? Как выйти из подобного положения? Очень просто – заказать больничный лист по Москве или Московской области официально, с подтверждением. Он станет гарантом того, что ваш отгул будет мотивирован, вы получите ваши деньги и не подмочите репутацию.

Купить больничный лист официально

В нашем медицинском центре вы всегда можете рассчитывать на необходимые документы, такие, как больничный лист, в том числе и задним числом. Так как мы действуем по лицензии, выданной по Приказу Министерства Здравоохранения Российской Федерации, то все наши больничные абсолютно официальны и уполномочены. Это означает, что никакое начальство не сможет оспорить законность представленных документов и лишить вас компенсаций. Мы выписываем все справки по Москве и Московской области на официальных бланках, которые подтверждены необходимыми печатями. Все больничные листы заносятся в специальный реестр под собственными номерами, что подтверждает их юридическую законность.

Почему необходимо обращаться именно к нам? Ниже – три главные причины:

  1. Официальный больничный лист – это подлинное подтверждение того, что ваши пропущенные рабочие дни мотивированы и оправданы. Это – доказательство того, что вы пропускаете работу в соответствии с законодательством, зная свои права, но в то же время и обязанности.
  2. Оригинальные бланки – все наши справки официальны, мы работаем прозрачно, в соответствии с лицензиями. Гарантом подлинности наших справок выступает специальный центр «СпецБланкМосква».
  3. Больничный с подтверждением – все данные документов заносятся в государственный реестр под своими номерами, и они всегда могут быть проверены, что служит гарантией прозрачности нашей работы!

Купить официальный больничный лист с подтверждением

Помимо всего прочего, хотелось бы напомнить о том, что в частном медицинском центре вам не придётся стоять в очередях, а врачи окажут вам наиболее лояльный и адекватный приём. Мы войдём в ваше положение в любой, даже нестандартной ситуации, и выпишем вам больничный лист даже задним числом и в ситуации, когда вам просто хочется сбросить напряжение и отдохнуть от суматохи. Поэтому обращайтесь к нам – только к нам!


Все права защищены © 2018 Медицинские справки
Яндекс.Метрика

+7 (905) 214-71-25 СПб

  

+7 (904) 568-81-12 Москва

   

ООО МедСервГрупп
Оформление больничных листов
и медицинских справок